Дистанционное обучение на период самоизоляции

Рекомендации инструктора по физической культуре

Консультация инструктора по физической культуре

Рекомендации музыкального руководителя

Уважаемые родители!

В нашей средней группе открывается рубрика «Лучше дома».

Учимся жить и работать по-новому.

Здесь Вы найдете интересные развивающие материалы, в соответствии с нашей программой. Они помогут Вам занять детей играми, интересными заданиями, направленными на развитие творчества и самостоятельности каждого ребенка.

К сожалению, мы сейчас вынужденно пропускаем занятия, но, я уверена, что с некоторыми из них Вы вполне сможете справиться дома.

Итак, мы начинаем.

Рекомендации для родителей детей средней группы

Дорогие наши родители!

Воспитатели и специалисты нашей группы подготовили интересные занятия для детей, которые помогут освоить образовательную программу нашего детского сада в домашних условиях, а так же большой выбор практического материала для занятий и игр. Для вашего удобства материал для занятий мы разместили в виде календаря. Перейдя по ссылке соответствующей дате — вы найдете много интересного и полезного!

Рекомендации для родителей детей старшей группы