Полное наименование организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 31 «Лесная сказка»

Сокращённое наименование организации:

МБДОУ «Детский сад № 31 «Лесная сказка»

Дата создания образовательной организации в соответствии со свидетельством о государственной регистрации образовательного учреждения — 30.12.2003 года.

Учредителем и собственником имущества  Учреждения является муниципальное образование городской округ «город Нижний Новгород».

Адрес: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 5

Телефоны: (831) 439-15-06

EMail: ann@admgor.nnov/ru

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ «город Нижний Новгород» осуществляет департамент образования администрация города Нижнего Новгорода.

Адрес: 603005, г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д.15

Тел./факс (831) 435-22-77

График работы: понедельник – четверг: с 09.00-18.00, пятница  – с 09.00-17.00 ( перерыв с 12.00 до 12.45)

e -mail: depobr@admgor.nnov.ru

Адрес сайта: www.admgor.nnov.ru

Полномочия собственника имущества от имени муниципального образования городской округ «город Нижний Новгород» осуществляет комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода.

Место нахождения образовательной организации:

Юридический адрес: 603069, город Нижний Новгород, улица Земляничная, дом 32

Режим и график работы:

Группы работают при пятидневной рабочей недели:

— в режиме 12 часового пребывания детей — с 7.00 до 19.00

— в режиме 24 часового пребывания детей — с 7.00 до 7.00 утра следующего дня.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Контактные телефоны и адрес электронной почты:

телефон/факс (831)269-16-38

e-mail: ds31_nn@mail.52gov.ru

Адрес официального сайта: https://mbdou31avt.detsad52.ru/

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: организация не имеет представительств и филиалов

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:

603069, город Нижний Новгород, улица Земляничная, дом 32

а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — отсутствуют;
б) места проведения практики — отсутствуют;
в) места проведения практической подготовки обучающихся- отсутствуют;
г) места проведения государственной итоговой аттестации – отсутствуют;
д) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 603069, город Нижний Новгород, улица Земляничная, дом 32;
е) места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — отсутствуют.

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) — не имеет